Школьные соревнования по баскетболу

Согласно плана мероприятий в период весенних каникул, 24 марта 2014 года в МКОУ «ООШ им. И. Радченко с. Ново-Полтавского» было проведено первенство по баскетболу.

В соревнованиях приняли участие команды 7, 8 и 9 классов. Баскетбольные дружины оспаривали титул самой сильной команды школы под крышей спортивного зала данного учреждения.

Судейство осуществлял Мерчанский Владимир Петрович, учитель физической культуры МКОУ «ООШ им. И. Радченко с. Ново-Полтавского».

По итогам игр команда 9 класса заняла I место, учащиеся 8 класса завоевали II место, а третье место заняла команда 7 класса. Победители и призеры награждены грамотами, которые пополнили копилку наград и достижений классов.