Турнир по настольному теннису

С 3 по 17 марта 2014 года в МКОУ «ООШ им. И. Радченко с. Ново-Полтавского» проходил турнир по настольному теннису среди учащихся 5-9 классов. В турнире приняло участие 22 учащихся, которые соревновались в лично-командном первенстве среди юношей и девушек. За две недели «жарких сражений» на темно-зеленом поле теннисного стола в фойе школы участники турнира показали отменную выдержку и волю к победе.

Но, как и в любом соревновании есть чемпионы, есть победители, есть призеры, а так же и просто участники. По итогам игр, определились следующие победители.
Среди юношей в личном зачете I место занял Чураев Дмитрий, учащийся 9 класса. Второе место завоевал Часник Николай из 9 класса, а третье место занял Часник Леонид, представитель 8 класса. Причем, за 2 и 3 места соревновались братья, и исход решила последняя партия, в которой Николай оказался удачливее своего соперника.

В личном зачете среди девушек I место заняла Копцова Наталья, учащаяся 8 класса, а её одноклассница Кривуля Анна завоевала II место. Третье место в личном первенстве было присуждено Руденко Александре, учащейся 9 класса.
В командном зачете победу одержал 9 класс, второе место присуждено 8 классу, а третье место занял 7 класс.
Коллектив работников школы тоже принял участие в данном турнире, и по набранным очкам в командном зачете занял III место, лишний раз, показав, что личный пример увлекает учащихся по-прежнему эффективно и создает благоприятную среду любого мероприятия.

Победители турнира по настольному теннису были награждены ценными призами и грамотами, а все участники теперь с нетерпением ждут проведение этого турнира на следующий год.

А пока учащиеся проводят время в тренировках, играя в настольный теннис на переменах, после уроков в свободное время, ведь год пролетит незаметно, а мастерство создается не сразу и впереди каждого из них ждет еще немало побед.