Интернет безопасность

1. Памятка для родителей скачать
  2. Минобрнауки России от 28.04.2014 N ДЛ-115/03 “О направлении методических материалов для обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет” (вместе с “Методическими рекомендациями по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети “Интернет”, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования”, “Рекомендациями по организации системы ограничения в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети Интернет, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования»)
  3. Федеральный закон от 29.12.2010 N 436-ФЗ (ред. от 29.07.2018) “О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию”
  4. Федерральный список экстремистких материалов