Филармония в гостях у дошкольников

Музыкальное воспитание дошкольников начинается с малышей и продолжается вплоть до последнего года пребывания ребёнка в СПДО. Участником театральных постановок стали дети летней группы.

27 июня состоялось театральное представление «В гости к царевне Несмеяне». В гости к ребятам  приехали артисты филармонии  г. Нальчика. Главный герой –  задавал детям вопросы, а дети дружно отвечали на них. Наши ребята получили много положительных эмоций, а артисты получили много аплодисментов, а ещё все дети в очередной раз убедились, что дружба и согласие помогут даже в самых трудных ситуациях. Дети были в восторге и пригласили артистов еще в гости.