Конкурс поделок из природного материала “Осенний вернисаж”

Прекрасная золотая осень – это любимое время года многих людей. Вот и наше СПДО не осталось равнодушным к тому, что происходит в природе и в человеческой душе осенью.
Воспитанники всех групп совместно с родителя приняли активное участие в конкурсе поделок из природного материала “Осенний вернисаж”. Необыкновенной красоты поделки из природного материала, овощей, подручных материалов украшали группы. Каждая работа была пронизана теплотой рук детей и взрослых, поделки отличались индивидуальностью, одним словом, дети и родители проявили полет творчества и фантазии.
Перед сотрудниками стояла нелегкая работа: определить победителей.

Мы говорим «спасибо» родителям, которые вместе с нами, педагогами СПДО, стараются привлечь детей к творческой деятельности.