Праздник осени

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

Традиционно, в октябре, в нашем СПДО проходят осенние праздники. Цель этого праздника: показать значение музыки и роль праздника для развития ребенка, его эмоциональной отзывчивости, воспитание любви к природе.

На дворе слякоть и холодно, а у нас в группах царила теплая, доброжелательная атмосфера.  На празднике дети перевоплощались в разных персонажей. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят!

Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Особую благодарность хочется выразить родителям за активное участие в организации праздника – изготовление поделок, подготовку красивых костюмов, заучивание с детьми стихов и песен.