Сайт переехал

Новый адрес сайта: radchenco.kbrschool.ru

«Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесёт!»

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.
Важную роль в подготовке к Новому году играют разнообразные поделки, смастерённые совместно с родителями.
А у нас, а у нас, конкурсы идут сейчас: «Новогодняя красавица», «Новогодняя открытка», «Новогодняя игрушка».
Родители и их воспитанники полны энтузиазма и идей, каждый хочет победить!!!!! Новогодние поделки для детей изготавливаются из различных материалов, поэтому поле для детского творчества – разнообразно! Многие семьи принимают активное участие в этом конкурсе! Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое предновогоднее настроение!