О приёме в 1-е классы на 2017-2018 учебный год

Приказ “О начале приёма детей в первый класс” на 2017-2018 уч. г.

1. На основании Постановления местной администрации Прохладненского муниципального района №19 от 03.02.2017 г. “О закреплении определенной территории за муниципальными казенными общеобразовательными учреждениями Прохладненского муниципального района КБР” на 2017-2018 уч. год закрепленная территория за МКОУ “ООШ им. И. Радченко с. Ново-Полтавского”.
  2. Прием заявлений от граждан,проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в 1 класс  –начинается с 01 февраля  2017 года.
  3. Прием заявлений от граждан, не проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в 1 класс, начинается с 1 июля 2017 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2017 г.
    Прием заявлений родителей (законных представителей) возможен через  ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
  4. Количество мест для приема в 1-й класс школы – 15 чел.
    Тел:8(86631) 9-92-41,e-mail–radchenco@yandex.ru
  5. Место приема документов приемная директора МКОУ «ООШ им. И. Радченко с. Ново-Полтавского», с. Ново-Полтавское ул. Третьякова 121.
  6. Прием в 1 класс в 2017-2018 учебном году осуществляется на основе следующих документов:

1.Заявление родителей (законных представителей).
2.Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 30, ст. 3032).
3.Свидетельство о рождении ребенка (оригинал) либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка).
4.Свидетельство (оригинал) о регистрации ребенка по месту жительства  или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания  на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
5.Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
6. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

7.1 фото (3х4)

Постановление местной администрации Прохладненского муниципального района №22 от 29.01.2016г. “О закреплении определенной территории за муниципальными казенными общеобразовательными учреждениями Прохладненского муниципального района КБР”

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Договор о сотрудничестве общеобразовательного учреждения и родителей обучающихся