Сайт переехал

Новый адрес сайта: radchenco.kbrschool.ru

1. “Антикоррупционная линия”   Главы Кабардино-Балкарской Республики
  2. Федеральный закон “О противодействии коррупции” от 25.12.2008 N 273-ФЗ (действующая редакция, 2016)
  3. Методические рекомендации  по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции (утв. Министерством труда и социальной защиты РФ 8 ноября 2013 г.)
  4. Презентация Антикоррупционные меры РФ
  5. Телефоны доверия
  6. Приказ № “Об организации антикоррупционной деятельности в  МКОУ “ООШ им.И.Радченко с. Ново-Полтавского”
  7. Положение об антикоррупционной политике МКОУ “ООШ им. И.Радченко с. Ново-Полтавского”