13 октября 2016г. в школе проведено мероприятие, посвященное 11-летию трагических событий 13-14 октября в г. Нальчике 2015 года

Урок-предуперждение «Смертельные шаги терроризма». С учащимися 5 класса проведен конкурс рисунков на асфальте «Мирное небо над головой».

Также наши учащиеся приняли активное участие в районной профилактической акции «Мы вместе против террора!» Детям вручены памятные подарки за участие в акции-нагрудные значки. Были приглашены: Инструктор по работе с молодежью КДЦ с.Ново-Полтавского Солдатова А.А., участковый уполномоченный капитан полиции Фицежев А.С.

image049image053