Урок «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни!»

29 сентября 2016 года в целях привлечения внимания широкой общественности к проблемам повышения безопасности дорожного движения, предупреждения смертности и травматизма в результате ДТП, повышения культуры поведения несовершеннолетних участников дорожного движения в школе проведен  урок «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни!»

На «дорожном» уроке учащиеся  изучали схемы организации дорожного движения, дорожные знаки, разъясняли правила перехода проезжей части и правила нахождения в качестве пассажиров в транспорте.     Также с учащимися был проведен инструктаж по ПДД.

Данное проведённое мероприятие явилось частью постоянно осуществляемой нашей школой работы по профилактике дорожного травматизма.