20 ноября – Всероссийский день правовой помощи детям

В рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям прошла встреча школьников с работниками КДЦ. С учащимися 3-4 классов была подготовлена беседа-презентация «Бесправие начинается с незнания», которую провела библиотекарь КДЦ Кахияни Галина Викторовна. А учащиеся 5-9 класса поучаствовали в турнире «Подросток – правовая зона», подготовленным директором КДЦ Кочитовой Еленой Ивановной. На турнире ребята не только могли проверить свои знания по правам и обязанностям, но и дополнить и расширить их.