Посвящение в пятиклассники

Важным праздничным событием в жизни учащихся 5 класса стал день «Посвящения в пятиклассники». Звание «пятиклассник» нужно было заработать, пройдя через испытания. Благодаря умению работать в команде, дружному коллективу, творчеству и конечно же знаниям, ребятам удалось со всем справиться. Не обошлось и без сюрпризов. Судить праздник пришли древнегреческие боги: Зевс и Афина, а также ребята получили подарки от родителей, которые пришли порадоваться за своих детей. Надеемся, что ребята до конца школы будут гордо носить звание учащегося Ново-Полтавской школы.