9 Мая «Никто не забыт, ничто не забыто»

9 мая 2016 года в сельском поселении Ново-Полтавское  прошел торжественный митинг «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В 9.30 прошёл «Бессмертный полк», где жители, учащиеся и воспитанники вышли с фотографиями героев войны.

Поздравить  тружеников тыла, почтить память всех героев Великой Отечественной войны пришло большое количество людей – жители поселения, администрация, учащиеся, воспитанники СПДО, почётные гости.

На митинге  присутствующими гостями было сказано много слов благодарности ветеранам и  напутствия подрастающему поколению. После окончания митинга МКУК КДЦ с.п. Ново-Полтавское подготовил праздничный концерт, где приняли участие учащиеся школы и СПДО.