Акция «Дети Кавказа –за мир на Кавказе!»

Была проведена Акция «Дети Кавказа –за мир на Кавказе!», посвященная трагическим событиям в г.Нальчике КБР 13 октября 2005 года.

Целью данного мероприятия явилась профилактика этнического экстремизма, развитие толерантности у подрастающего поколения, укрепление дружбы и добрососедства между народами на Северном Кавказе.

В 8.00 в школе была проведена линейка «В память павших за нас земляков». На большой линейке с детьми начальных классов педагоги изготовили Дерево мира из цветных ладошек. На другой большой перемене учащиеся старших классов писали разные пожелания на плакате Мой мир.