Акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

2017 год – Год экологии в России. Очень важно, чтобы Год экологии в России был ознаменован значимыми и важными достижениями в сфере охраны окружающей среды, экообразования, экопросвещения и экодобровольчества, пробуждением ответственности перед будущими поколениями за сбережение природного наследия всех граждан Российской Федерации. Поэтому на территории МКОУ «ООШ им. И.Радченко с.Ново-Полтавского», с учетом важности и значимости мероприятия учителя и обучающиеся образовательного учреждения приняли участие и  провели  экологический субботник по благоустройству и уборке школьной территории. Всего в экосубботнике приняло участие 75 человек.  Данное мероприятие было  призвано консолидировать усилия обучающихся и членов педагогического коллектива на выполнение работ по уборке территорий, улучшение экологической обстановки, поднятие уровня экологической культуры.