Час кода 2016

В рамках Всероссийской акции «Час кода» в нашей школе 8 декабря 2016 в 4, 5 и 8 классах были проведены необычные уроки, направленные на формирование и поддержку интереса обучающихся  к изучению информатики и программирования, а также повышение престижности ИТ-специальностей.

Данная акция  помогла  открыть   удивительные  грани творческого  мира  программирования! Особенно хотелось бы выделить учащегося 4-го класс Ф. Максима, который за время внеурочных занятий успел пройти все уровни для категорий учащихся с 1-4 и с 5-7 классы.