«День птиц»

22 марта 2016 года команда школы Ново-Полтавской под названием «Неравнодушные» приняла участие  во II районном экологическом этапе фестиваля-конкурса  «День птиц». Девиз команды «В ритме века, будь человеком».

Зрители тепло приняли танец «Ладонь для птиц» на песню в исполнении Заура Тутова. Очень милой получилась подделка «Сорока-ворона». В основу комплекта работы легла детская потешка «Сорока-ворона кашку варила».  В эмблеме ребята отобразили все 6 страниц Красной Книги. Выступление команды получилось оригинальное и очень трогательное.

Команда «Неравнодушные» Ново-Полтавской школы получила от МКУ «Управление образования местной администрации Прохладненского муниципального района КБР» Грамоту за занятое 3 gramota_denpticместо.