День учителя 2016

Учащиеся нашей школы работники культуры с.п. Ново-Полтавского поздравляли своих любимых учителей с профессиональным праздником – Днем учителя. Уже с самого утра в фойе школы учащиеся встречали учителей теплыми словами. В конце учебного дня учителей ждал небольшой сюрприз – наши ученики совместно с работниками культуры КДК организовали поздравительный концерт. С поздравительным словом ко всем педагогам нашей школы к педагогам-ветеранам нашей школы, ученикам обратилась директор школы Маташкова Лариса Владиславовна. Каждый класс подготовил нечто необыкновенное. Учащиеся исполнили песни, которые очень тронули за душу наших дорогих учителей. Очень повеселил всех своей сценкой “Школьницы-подружки” работники культуры.

Все классы выступили замечательно, и их поздравления надолго сохранятся в сердцах учителей.