День Защиты детей

3c91dda480b4908296f8788af4f49b701 июня 2016 г. в День защиты детей работники КДЦ с.п. Ново-Полтавского провели Праздник детства «Нам целый мир для счастья дан».

Праздник начался с экскурсии воспитанников детского сада в библиотеку по теме «Знакомьтесь, классики!».

Затем в фойе КДЦ собрались дошкольники, школьники и их родители, чтобы повеселиться, поиграть, поучаствовать в викторинах и интеллектуальных конкурсах. Сколько радости доставил детям конкурс рисунков на асфальте под названием «Один счастливый день моего детства».

Сладкие призы от главы с.п. Ново – Полтавское К.В. Кожухова и предпринимателя села В.П. Кудина стали замечательным подарком в этот традиционный детский праздник.

Присутствовало 70 человек.