Дни финансовой грамотности

27 ноября 2017г.- в рамках реализации программы «Дни финансовой грамотности» в школе прошли  «Онлайн уроки финансовой грамотности» в 7-9 классах. Целью мероприятия являлось- сформировать у учащихся представление о финансах простым и понятным языком, объяснить, что финансы это многогранное понятие, которое включает в себя формы и инструменты денежных средств, а также — финансовые отношения. По результатам участия в данных уроках имеются Сертификаты об участии в мероприятиях Онлайн уроков «Моя профессия-финансист», «Моя профессия-химик», «Моя профессия-бизнес-информатик», «Моя профессия-педагог», «Основы финансовой грамотности».