Экологический урок «Вода – источник жизни»

29  сентября 2016г. в связи с тем, что в КБР проходит Всероссийская акция «Вода России» по очистке берегов малых рек и водоемов, которая продлится до 30 сентября 2016г. учащиеся нашей школы приняли участие в данной акции и были проведены эколого-образовательные мероприятия, посвященные теме «Вода-источник жизни».В рамках этой акции были проведены экологические уроки «Вода – источник жизни» в 3 классе (учитель-  Р.П.Мерчанская); «Очистим нашу планету!» в 7 классе (учитель- Тягний Н.Н.); «И про воду» во 2 классе (учитель–Г.Е.Кондрашова). проведены рейды по очистке прилегающей к школе территории.