Фестиваль патриотической песни «Споёмте, друзья!»

Стало уже традиционным  ежегодно в рамках месячника оборонно – массовой работы проводить в школе фестиваль патриотической песни «Споёмте, друзья!». Но в этом году мероприятие было особенным, так как проходило в преддверии главного праздника 70-летия Победы   советского народа в ВОВ. И отношения ребят было особенным: все со вниманием, трепетом вслушивались в слова и мелодии каждой песни, каждого выступающего. Главным событием фестиваля было выступлением двух участников в номинации «Соло». Терентьев Анатолий, учащийся 4 класса исполнил две песни под аккомпанемент гитары (исполнял сам) «Русское поле» и «Минуты тишины», и сорвал шквал аплодисментов, тем самым заняв I место, и учащийся 6 класса Попов Ярослав с песней «Я служу России». В номинации «Вокальная группа» первыми стали учащиеся 5 класса с песней «Белые птицы», II место заняли ребята 8 класса  песней «Россия, Россия ни шагу назад», III место заняли учащиеся 4 класса, исполнив песню «Салют».