Конкурс новогодней игрушки и новогодней газеты

Был проведен конкурс новогодней игрушки и новогодней газеты среди учащихся 1-8 классов.  Участники конкурса предоставили интересные и необычные Новогодние игрушки, сделанные своими руками. Лучшие игрушки будут оцениваться призами и подарками.

Так же состоялся конкурс газет по теме “Новый год шагает по планете”. Каждый класс рассказывал о традициях и обычаях празднования Нового года, Рождества в разных странах мира. Стенгазеты получились весёлые, праздничные и познавательные. Яркие краски, блестящая мишура, фотографии наряженных ёлок – всё это присутствовало на стенгазетах и добавило новогоднего антуража  стенам школы!

2,4 классы (Кондрашова Г.Е.)