Международный день родных языков

IMG_20150304_112750В рамках проведения месячника, посвященного Международному дню родных языков  в ОУ 13 февраля учащимися 6 класса Антипиной Викторией и Болотовой  Анастасией, а также учащимися 8 класса Карталовой Ксенией и Одинец Анастасией была выпущена стенгазета «Юный филолог», которая содержала рубрики «Жизнь выдающихся людей», «Знаете ли вы?»,  из области занимательного русского языка, а также газета содержит выдержки из школьных сочинений.  А  20 февраля был выпущен альманах  «Люби, цени и знай русский язык». В него вошли творческие работы  учащихся школы на русском языке «Времена года».