Мы против наркотиков!

13 и 16 сентября 2016 года в целях формирования у учащихся здорового  образа жизни,  объединения всех органов власти и общественности в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков на территории региона в нашей школе прошли мероприятия антинаркотической направленности: классный час с учащимися 5-6 классов (ответственная Касимова Е.С., классный руководитель 5 класса) «Береги здоровье с молоду!» и  классный час в форме Круглого стола с учащимися 7-8 классов, ответственный Тягний Н.Н., классный руководитель 7 класса) «  Роль молодежных организаций в борьбе за здоровый образ жизни». На мероприятии были приглашены:    А.В.Уралева, фельдшер ФАП с.Ново-Полтавского, инструктор по работе с молодежью КДЦ с. Ново-Полтавского Солдатова А.А., участковый уполномоченный капитан полиции Фицежев А.С.