«Новогодние приключения в год Петуха»

В нашей школе прошёл праздник, посвящённый празднованию нового 2017 года «Новогодние приключения в Год Петуха».

Праздничное мероприятие прошло в красиво украшенном зале, с нарядной красавицей елкой. В  мероприятии  приняли участие все учащиеся школы, а также их родители. Был подготовлен интересный сценарий.  Дети показали свои творческие способности:  пели новогодние песни, читали стихи, ставили сценки. Дети получили сладкие подарки от дедушки мороза, а все присутствующие получили от мероприятия массу положительных эмоций. Уходя с мероприятия, родители благодарили за праздник, который им подарили их дети.

Вот и прошли все праздничные “Ёлки”, впереди новогодние каникулы. Наступает Новый 2017 год!

Поздравляем всех работников школы, учащихся и их родителей с этим сказочным праздником. Желаем в Новом году только самого, самого хорошего!