Общешкольная торжественная линейка

25

мая 2017 года в нашей школе прошла общешкольная торжественная линейка, посвященная итогам года. Директор школы Маташкова Лариса Владиславовна объявила об окончании четвёртой четверти и о результатах учебной деятельности за 2016-2017 учебный год. Прозвучали фамилии ребят, которые были победителями и призёрами на различных конкурсах, выставках, участие в ГТО.

Были названы также ребята, которые закончили учебный год на «5»: А. Виктория, 8 кл.., А. Ксения, 2 кл., Ш. Ксения, 2 кл. и на «4 и 5»: С. Николай, 8 кл., Б. Анастасия, 8 кл., М. Дарья .7 кл., Т. Анатолий, 6 кл, В. Анастасия,5 кл., С. Тимофей, 5 кл.,  М. Елизавета,5 кл.,  Т. Иван, 5 кл., А. Ксения, 4 кл., П. Виктория, 4 кл., П. Марина, 4 кл., П. Никита, 4 кл., Ф. Максим, 4 кл., Г. Тамара, 3 кл., М. Никита, 3 кл., П. Снежана, 3 кл., С. Лидия, 3 кл., Ш. Иван, 3 кл., Я. Ева, 3 кл., А. Олег, 2 кл., В. Иван, 2 кл., М. Матвей, 2 кл..

На линейке директор школы напомнила учащимся правила безопасного поведения на каникулах. Поздравляем всех ребят с окончанием учебного года и желаем хорошего настроения и весёлых летних каникул!