Общешкольное родительское собрание

13 сентября 2016 года было проведено родительское собрание, на котором выступил директор школы Маташкова Лариса Владиславовна с отчётом о результатах самообследования образовательного учреждения за 2015 – 2016 учебный год.

Так же на родительском собрании выступили инспектор ОПДН старший лейтенант полиции Лапин Станислав Александрович, инспектор ОПДН старший лейтенант полиции Канкулова Белла Аликовна на темы: «Профилактика детского и подросткового суицида» «Профилактика преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних» «Причины и условия, способствующих совершению преступлении и правонарушении».