Осенний бал

В нашей школе  состоялся традиционный школьный праздник – “Осенний бал”, в котором приняли участие учащиеся всей школы.  Этот праздник посвящён одному из прекрасных времён года – осени.

Конкурсная программа была увлекательная и разнообразная. Ребята пели песни, представляли осенние поделки, сделанные к конкурсу, а самым запоминающимся был конкурс под названием «Осеннее дефиле». Наряды, в которых выступали юные модницы, были  по-осеннему красочными и необычными.

В конце программы жюри дало оценку выступающим. Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям!