Последний звонок 2018

23 мая 2018 года для учащихся 9 класса  МКОУ “ООШ им. И.Радченко с. Ново-Полтавского” прозвенел последний звонок.

Торжественно поздравили выпускников директор школы, представитель Администрации Прохладненского муниципального района.  Звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, с некоторой завистью смотрят на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными. Над праздничной школой льются песни о последнем звонке. Прощальный танец исполнили школьники-выпускники.   Звенит последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь. Праздник “Последнего звонка” навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе с любимыми учителями.