Последний звонок

25 мая 2016 года в школе состоялась торжественная линейка, посвященная Последнему звонку. На мероприятии присутствовали почетные гости:

• Кожухов К.В. – И.о. главы администрации с.п. Ново-Полтавское;
  • Данилов М.П. – исполняющий обязанности главного архитектора Прохладненского муниципального района КБР.

С добрыми напутствиями к ребятам обратились гости и директор школы Маташкова Лариса Владиславовна, пожелав ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

На школьном дворе взлетали в небо шары, звучали поздравления от первоклассников, воспитанников СПДО.

Последний звонок – это начало нового этапа в жизни каждого выпускника, это – прощание с детством и вступление во взрослую жизнь. А момент расставания со школой часто бывает очень грустным, ведь в прошлом остаются не только домашние задания и контрольные работы, но и любимые учителя, школьные товарищи, и неповторимые моменты детского озорства.