Проведенны мероприятия в рамках Недели энергосбережения

Энергосбережение – деятельность (практическая, научная, организационная, информационная), направленная на рациональное и экономное использование преобразованной и первичной энергии и природных энергоресурсов. Учителем географии Дорош Н.Н. были проведены внеклассные мероприятия для учащихся 5-6 классов -«Энергосбережение не экономия, а умное потребление!», для учащихся 7 класса – «Энергосбережение и ресурсосбережение-дело для каждого, польза для всех», с учащимися 8 класса проведен открытый урок  по географии: «Энергопотребление и его последствия». Так же Дорош Н.Н. оформила информационный стенд для учащихся «Энергосбережение-дело для всех,  польза для каждого!»