Результаты конкурса “КИТ-2016”

В этом учебном году, конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии » состоялся  25 ноября!

Целями и задачами конкурса являются:

• развитие познавательного интереса школьников к компьютерным наукам, информатике и информационным технологиям, математическому аппарату в области компьютерных наук;
  • участие школьников в творческой деятельности;
  • активизация внеклассной и внешкольной работы;
  • предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки региона.

Поступили результаты Всероссийского конкурса “КИТ – 2016” от 30.11.2016. Всего в конкурсе от нашей школы участвовало 2 человека: Антипина Виктория (ученица 8 класса), Тягний Иван (ученик 5 класса). Они стали лучшими по школе: Тягний Иван (1 место по своей возрастной категории) и 8-классница Антипина Виктория (1 место по своей возрастной категории). Поздравляем вас, ребята!