родительское собрание

10 марта 2017г.- проведено общее родительское собрание о предупреждении опасности для жизни и здоровья учащихся и их суицидальных действий

В связи с увеличением в социальных сетях сайтов, групп, ссылок на игры  для подростков такие, как «Беги или умри», «Спрячься на 24 часа», «Группа смерти», «Синий кит» и так далее, которые пропагандируют действия подростков, опасные для жизни и здоровья, и суицидальные действия в МКОУ «ООШ им. И. Радченко с. Ново-Полтавского» проведено общее родительское собрание на тему: «Как уберечь детей от смертельных игр в социальных сетях!»,  с приглашением сотрудников МОМВД России «Прохладненский». Были приглашены: Канкулова Б.А., инспектор ОПДН, старший лейтенант полиции, Головчанский Д.В, участковый уполномоченный Полиции, стажер по должности, Фицежев А.С., уполномоченный Полиции, участковый с. Ново-Полтавского, А. С.. провести с обучающимися работу, направленную на выявление несовершеннолетних, склонных к суицидам, а также выявление несовершеннолетних, возможно являющихся участниками данных групп, с целью проведения с ними профилактической работы.