Сдай макулатуру – подари будущее!

со 02 марта по 07 марта 2017г. – проведена Акция по сбору макулатуры под лозунгом «Сдай макулатуру – подари будущее!» Все учащиеся,  сотрудники школы приняли активное участие в сборе макулатуры. Первым, кто сдал упаковку макулатуры была директор Маташкова Л.В., затем приносили макулатуру сотрудники школы.  В течение нескольких дней дети и их родители приносили в школу различные бумажные отходы. Завхоз школы Ульянова Т.А. вела строгий учет, взвешивая на весах каждую упаковку бумаги во время приема макулатуры в «Пункте приема» В результате было собрано более 318 кг макулатуры. Больше всех принесли макулатуру учащиеся начальных классов и их родители. В акции приняли участие работники МУК КДЦ с.п. Ново-Полтавского. Они сдали в школу  макулатуры на 32 кг. Вся собранная бумага была сдана в пункт приёма макулатуры, а все дети, которые приняли активное участие в данной акции, получили грамоты. Некоторые ребята, принесшие большое количество макулатуры, получили призы. В объявлении на школьном стенде администрация школы выразила огромную благодарность детям, родителям и сотрудникам школы, которые принимали участие в сборе макулатуры.