Широкая Масленица!

С Масленицей ласковой поздравляем вас, пирогам повластвовать наступает час, без блинов не сладятся проводы зимы, и без песни, шутки – нет у нас весны! В нашей школе – общешкольное празднование Масленицы становится доброй традицией. Сегодня учащиеся начальных классов1-4, классные руководители: Кондрашова Г.Е., Мерчанская Р.П, спешили в школу, и в руках были портфели и школьные рюкзаки, а еще и блины, пироги и сладости. Самое популярное блюдо Масленицы – блины. Каких только блинов сегодня не было: с вареньем, со сметаной, со сгущёнкой, с творогом и изюмом!!! И все эти вкуснейшие блины готовили наши мамы и бабушки. Интересным эпизодом ярмарочных гуляний являются Проводы Зимы. Праздник завершился вкусно! Спасибо всем, кто принял участие в нашем общешкольном празднике!