Толерантность – это…

В понедельник 17 ноября состоялось открытие декады Толерантности, которая будет проходить с 17 по 27 ноября. Цель декады: активизировать познавательный интерес учащихся, расширить представления о понятии «толерантность», содействовать формированию сплоченности в коллективах, воспитывать уважение, сопереживание, терпимость ко всем жителям школьного государства и мира. В рамках декады ребята смогут поучаствовать в различных мероприятиях, что позволит им побольше узнать друг друга, расширить свой кругозор, еще больше подружиться. И первым мероприятием стала акция «Возьмемся за руки», которая помогла ребятам понять, как важно вовремя протянуть руку рядом стоящему человеку и помочь, если надо в трудную минуту.