Торжественная линейка посвященная 75-летию со дня рождения Первого Президента Кабардино-Балкарской Республики

18 октября 2016г. в МКОУ “ООШ им. И. Радченко с. Ново-Полтавского” проведена торжественная линейка для учащихся, посвященная 75-летию со дня рождения Первого Президента Кабардино-Балкарской Республики Валерия Мухамедовича Кокова. В ней приняли учащиеся и педагоги. Старшая вожатая Тягний Н.Н. отметила большой личный вклад Валерия Кокова в обеспечение стабильности, межнационального и межконфессионального согласия в республике. В сложные 90-ые годы своей мудростью и дальновидностью он сумел сохранить единую Кабардино-Балкарию.