Учителя и сотрудники школы сдали нормы ГТО

Наши педагоги и сотрудники приняли участие в сдаче норм Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне». 27 сотрудников школы во главе с директором Ларисой Владиславовной Маташковой, выполняли такие спортивные испытания, как бег на 2 км, отжимание, подтягивание, рывок гири, поднимание туловища из положения лёжа, метание, наклон вперёд стоя с прямыми ногами, прыжок в длину с места толчком двумя ногами. Виды испытаний варьировались зависимо от возраста и пола участника.

Все справились со своими испытаниями и показали хорошие результаты, каждый установил свой ЛИЧНЫЙ РЕКОРД. Молодцы!