Сайт переехал

Новый адрес сайта: radchenco.kbrschool.ru

Уважаемые родители!

МКОУ “ООШ им. И. Радченко с. Ново-Полтавского” информирует, что в 2019 году в Кабардино-Балкарской Республике реализуется федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», утвержденный президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным программам.

В рамках проекта проводятся мероприятия по обеспечению услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, а также по созданию условий для раннего развития детей дошкольного возраста, реализации программы психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей, получающих дошкольное образование в семье. Консультации с гражданами проводятся на безвозмездной основе.

Ответственным исполнителем федерального проекта является ГБУ «Многофункциональный молодежный центр КБР» Министерства просвещения, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики.

Контактные данные по лиц ответственным за реализацию в республике федерального проекта:

– руководитель ГБУ «Многофункциональный молодежный центр КБР» Минпросвещения КБР Жанимова Саида Руслановна, тел. 89280765283;

– руководитель проекта, начальник отдела ГБУ «Многофункциональный молодежный центр КБР» Минпросвещения КБР Каров Ратмир, тел. 89034262097;

– координатор проекта, руководитель ГКУ «Центр медико-психолого-социального сопровождения» Минпросвещения КБР Дикинова Ф.Х., тел. 40-82-83, с. 89280828112;

– телефон горячей линии 89287194017.

С адресами филиалов служб можно ознакомиться в сети Instagram по адресу podderzhka_semei_kbr, по данному адресу также имеется ссылка на youtube-канал.