Уважаемые родители!

Приём заявлений в первый класс на 2018/2019 учебный год начинается 01.02.2018 года (ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10.00 до 13.00 и с 15.00 до 18.00)

Заявление заполняется на бланке образовательной организации при предъявлении документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

К заявлению прилагаются следующие документы:

1. Для приёма в МКОУ “ООШ им. И. Радченко с. Ново-Полтавского” родители (законные представители) детей, проживающих на закреплённой территории, для зачисления в первый класс дополнительно предъявляют оригинал или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребёнка по мсту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории;
  2. Родители (законные представители) детей, не проживающих на закреплённой территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении редёнка;
  3. Родители (законные представители) детей, являющиеся иностранными гражданами, или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской федерации.
  4. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе заверенным переводом на русский язык.
  5. Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Копии документов, предъявляемых при приёме, хранятся в МКОУ “ООШ им. И. Радченко с. Ново-Полтавского” на время обучения ребёнка.