Сайт переехал

Новый адрес сайта: radchenco.kbrschool.ru

Всероссийский Интернет-урок по теме «Профилактика наркомании в образовательной среде»

27 сентября 2016г. в 11 час.00 мин. в соответствии с поручением Министерства образования и науки Российской Федерации от 13.09.2013 года № ВК-466/07, в рамках реализации мероприятий по профилактике употребления несовершеннолетними психоактивных веществ с целью  рассмотрения актуальных вопросов по профилактике наркомании в образовательной среде, пропаганда здорового образа жизни, распространение положительного опыта работы в антинаркотической сфере посредством сети Интернет, а также популяризация интернет ресурсов МВД России, учащиеся 7-8 классов приняли участие  во Всероссийском Интернет-уроке  по теме «Профилактика наркомании в образовательной среде», организаторами которого выступили МВД России, Минобрнауки России, Минздрав России. По окончании трансляции, которая велась из МГТУ им. Н.Э. Баумана, ребята приняли активное участие в обсуждении этой актуальной проблемы, предложили свои варианты методов организации работы по профилактике психоактивных веществ в молодёжной среде.