Встреча дискуссионного клуба. Тема дня «коррупция»

Дискуссионный клуб «Молодежь против коррупции»

Свой протест против коррупции и взяточничества ученики с 5 по 8 классы нашей школы выразили, приняв участие в дискуссионном клубе «Мы против коррупции». Были приглашены классные руководители этих классов, социальный педагог, директор, зам. директора по УВР, специалист по работе с молодежью, глава с.п. Ново-Полтавского

Целью данного мероприятия явилось: просвещение, пропаганда и формирование у обучающихся антикоррупционного мировоззрения; содействие взаимодействию с органами государственной власти, с физическими и юридическими лицами по вопросам реализации антикоррупционной политики. Развитие правового сознания, гражданской позиции, умение делать выводы на основе полученных данных. Воспитание у молодежи позитивного отношения к нравственным нормам, составляющим основу личности, повышение уровня их правового сознания и правовой культуры; деятельностного подхода  к антикоррупционным программам. По итогам заседания Дискуссионного клуба наша команда продолжит  борьбу в районном этапе конкурса «Молодежь против коррупции». Пожелаем нашей команде удачи!