Выпускной 4-го класса

В нашей школе прошел выпускной в 4-ом классе, классный руководитель Кондрашова Галина Евгеньевна.

Этот праздник – первая ступенька на пути к знаниям у всех учеников. Этот праздник вызывает и улыбку, и грусть одновременно. Улыбка от понимания того, как много интересного еще ждет этих ребят в средней школе. А грусть – ребята прощаются со своим первым учителем. Хочется пожелать всем выпускникам начальной школы успехов в учебе в пятом классе, найти новых друзей и не потерять “старых”! Удачи вам всем, наши четвероклассники!