Защита персональных данных

1. Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»
  2. Постановление Правительства Российской Федерации от 1 ноября 2012 г. N 1119 г. Москва «Об утверждении требований к защите персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных»
  3. Приказ МКОУ «ООШ им. И. Радченко с. Ново-Полтавского»  «О защите персональных данных»
  4. Лист согласия на обработку персональных данных воспитанника/обучающегося
  5. Акт проверки контентной фильтрации от 16.10.2015 г.
  6. Приказ № 40/21 от 28.08.2015 г. «О защите персональных данных сотрудников и обучающихся МКОУ «ООШ им. И. Радченко с. Ново-Полтавкого»»
  7. Приказ № 41/2 от 02.09.2015 г. «Об информационной безопасности МКОУ «ООШ им. И. Радченко с. Ново-Полтавкого»»
  8. Политика МКОУ в отношении обработки персональных данных сотрудников и учащихся
  9. Положение об организации работы с персональными данными обучающихся